Ученые: Люди не нашли инопланетян из-за обитания их под водой

Специалисты NASA начали задумываться, почему до сих пор человечество не нашло следов существования пришельцев, а также не смогло установить с ними контакт.



Сотрудник миссии New Horizons - Алан Стерн, предположил существование других внеземных цивилизаций на планетах, которые являются полностью покрытыми водой. По словам учёных, мир-океан является самым безопасным местом для существования живых существ, потому что там отсутствует угроза вспышек сверхновых, резкой перемены климата, ударов астероидов, а также прочих факторов, которые способны убить всё живое на планете. Основательно исследовав списки недавно открытых экзопланет в «зоне жизни», исследователь Алан Стерн заметил, что они представляют собой океанические миры, а не небесные каменистые тела.

Специалист NASA сделав вывод, отметил, что до сих пор человечество не отыскало пришельцев, вследствие того, что инопланетяне, обитающие в подводных мирах, не подозревают даже про наличие во Вселенной звёзд, других планет, а также космоса.
Автор: Чернышов Виталий
21-10-2017, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Проект «Гроза», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Озерская городская социально, Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости