В Москве женщина скончалась после пилинга в частной клинике

СМИ передаётся, что на территории Москвы в реанимации померла женщина, которая поступила в отделение уже после того, как она в частной клинике сделала пилинг. Представители полиции в настоящее время устанавливают причину смерти клиентки косметического центра.



Информационным порталом Лайф News передаётся, что умершая жительница российской столицы была доставлена в отделение реанимации ещё четыре дня назад. В ходе проведения косметических процедур в стенах частной клиники женщине стало плохо. Как стало известно, в момент доставки пациентки в медицинское учреждение, она находилась уже в состоянии клинической смерти.

Следователями проводится расследование. При этом они пытаются установить причину смерти сорокашестилетней клиентки частной клиники. В свою очередь эксперты, которые делали пилинг, заверяют, что процедуры, которые они проводили, не могли в итоге привести к гибели их клиентки. Согласно их мнению, скончавшаяся женщина имела проблемы со своим здоровьем до обращения к ним. Специалисты частной клиники считают, что женщине было плохо до начала сеанса по удалению растительности на лице.
Автор: Чернышов Виталий
20-10-2017, 20:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости