Ученые: Предками людей были марсиане

Некоторые ученые уверенны, что настоящими потомками современных людей являются марсиане, а не процесс эволюции, происходящий на Земле.


Директор SETI проводил исследования на протяжении многих лет и заявил, что не нужно искать инопланетных существ во Вселенной, так как предками людей являются марсиане. Также он объяснил, почему на Марсе все еще не найдены наши предки, а все, потому что много миллиардов лет назад красная планета столкнулась с астероидом, который уничтожил все живые существа. Во время столкновения некоторые организмы попали в открытый Космос, а от туда на Землю.

Именно так зародилась жизнь на Земле: сперва в морской среде, а потом на суше. Кстати, благодаря марсианскому происхождению можно объяснить, как именно организмы способны выжить в околоземном климате.

Ученые уверены, что до столкновения с астероидом на Марсе был благоприятный климат, намного лучше, чем на Земле. Также еще есть вероятность того, что на других планетах на данный момент зарождается жизнь, благодаря организмам прилетевших из Космоса.

{isto} {$inoa}
Автор: Oleneva
21-10-2017, 04:00


Читайте также


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости