Седан Nissan Maxima 2018 модельного года получил незначительные обновления

Представители компании Nissan обнародовали данные о технических характеристиках и внешности нового седана Maxima 2018 модельного года. Последние обновления автомобиль Nissan Maxima получил в 2016 году, в связи с этим теперешние новшества являются не такими масштабными.




Седан Nissan Maxima оснастили фирменной решёткой радиатора V-motion с новыми чёрными акцентами, а цветовая гамма автомобиля расширилась ярко-красным колером Carnelian Red. В целом новинка имеет не много отличий от актуальной модели.

В салоне обновлённого Nissan Maxima появилась модернизированная информационно-развлекательная система NissanConnect, которая в исполнениях SL, SR и Platinum оснащена двумя дополнительными портами USB.

В качестве силовой установки Nissan Maxima 2018 года выступает безальтернативный бензиновый двигатель V6 объёмом 3,5 литра, генерирующий 300 лошадиных сил. Работает агрегат на пару с роботизированной трансмиссией Xtronic. Цена нового седана стартует от 33 020 долларов, «топовое» исполнение автомобиля обойдётся от 40 690 долларов.
Автор: Алина
21-10-2017, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости