Глюкоz'а растрогала поклонников своим видео из Лос-Анджелеса

Глюкоz'а поделилась со своими поклонниками в социальной сети видео, которое растрогало многих людей. Это можно заметить по положительным комментариям под видео.


Действие на ролике происходило в Лос-Анджелесе, певица просто гуляла по улицам города, но вся красота и трогательность заключалась в самой Глюкозе, ведь она сияла от счастья, и этого нельзя было не заметить. Глюкоz'а предстала на видео в простой черной майке, лосинах и дополняющей образ белоснежной рубашкой. Поклонники отметили, что именно эта простота и красота передает неподдельное счастье девушки.

Многие фанаты описали вид девушки так: «Так бы выглядело счастье, если бы его можно было увидеть». Сама же певица никак не описала выставленное видео, но всего за несколько минут набрала множество комментариев и просмотров.
Автор: Oleneva
20-10-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости