«Группа ГАЗ» будет поставлять в Гану школьные автобусы

Межу Министерством образования Ганы и российской «Группой ГАЗ» был подписан меморандум о сотрудничестве. Данный документ подразумевает поставку школьных автобусов «Группой ГАЗ» в Гану.




Правительство республики Гана утвердило программу по замене старых школьных автобусов. По данной программе в течение пяти лет будет приобретено 500 единиц общественного транспорта. 19 октября Министерство образования Ганы подписало договор с «Группой ГАЗ», которая будет поставлять в страну спецтехнику на основе микроавтобусов «ГАЗель Next», каркасных автобусов «ГАЗель Next Citiline» и автобусов ПАЗ.

Кроме того российский производитель планирует наладить в Гане послепродажное обслуживание. При этом глава «Группы ГАЗ» Вадим Сорокин не исключает возможности, что компания на территории Ганы наладит сборку своего транспорта.

Стоит отметить, что «Группа ГАЗ» в настоящее время экспортирует свою продукцию, во многие государства мира, а также имеет партнёров в таких регионах, как Африка, Латинская Америка, Европа, Азия и Ближний Восток.
Автор: Алина
20-10-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости