Ученые: Грибная диета прекрасно подавляет чувство голода

Ученые выяснили, что грибная диета прекрасно подавляет чувство голода. Для этого нужно добавлять их в свой ежедневный рацион питания.


В последнее время специалисты изучают предпочтения людей в выборе еды и эффективность различных диет, которые помогают сохранить здоровье и увеличить продолжительность жизни. Оказалось, что много вариантов, включая средиземноморский аналог, отлично справляются с поставленной задачей.



Шампиньоны можно купит в любом месте, но они оказывают воздействие на количество употребляемых калорий. Во время эксперимента студенты ходили в столовую, где им предлагали меню с грибными блюдами. Все участники быстро насытились и не испытывали чувства голода, а также они смогли сбросить лишний вес.
Автор: Ирина Радужная
19-10-2017, 16:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости