В Новосибирской области НЛО напугал владельцев частного дома

Исследователи получили новое сообщение о появлении НЛО в Новосибирской области. Он не только напугал владельцев частного дома, но разбил окно.


Женщина рассказала, что объект внезапно завис в небе и стал рассматривать окрестности, а ее дети хотели воспользоваться случаем, чтобы сделать фото НЛО. Им не удалось зафиксировать на камеру внеземной корабль, так как пришельцы не желали оставлять доказательства своего присутствия в этом месте.



Внезапно стекло окна покрылось трещинами от незримой бомбардировки. В этот день на улице была прекрасная погода, так что град или молнии исключены. Сейчас свидетельница боится выходить из дома без особой надобности из-за возможного похищения гуманоидами. Местные жители давно заметили, что НЛО в области стало частым явлением, так что ничего страшного пока не происходило.
Автор: Ирина Радужная
19-10-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости