Новый документальный фильм расскажет о столкновении военных с 3-метровыми пришельцами в озере Байкал

Сейчас люди много слышат о летающих тарелках и загадочных небесных огнях, но подводные базы пришельцев с их аппаратами до сих пор остаются загадкой. Новый документальный фильм покажет инопланетные тайны морей, а также расскажет о столкновении российских военных с 3-метровыми пришельцами в озере Байкал.


СМИ редко упоминают о такой теме, хотя исследователи нашли много мест, где могут скрываться инопланетяне. Водные просторы и их глубины тоже стали местом укрытия для объектов, но их замечают только военные корабли и подводные лодки, способные зафиксировать странные сигналы. В сюжете зрители могут увидеть, как свидетели событий из разных стран пересекались с внеземными технологиями, способными быстро исчезать с поля зрения людей.



Также сюда включены рассекреченные данные, описывающие встречу спецназа с огромными существами, живущими на дне Байкала, которые могли двигаться без защитных костюмов и легко отбили атаку людей. В результате столкновения несколько водолазов погибло, так что больше никто не хотел встретиться с пришельцами снова.

Автор: Ирина Радужная
19-10-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости