Стартовали продажи седана Honda Accord новой генерации по цене от 23 тысяч долларов

Представители компании Honda сообщили о поступлении в продажу седана Accord новой генерации. Цена нового автомобиля Honda Accord составляет от 23 тысяч долларов, что эквивалентно 1,3 рубля.




Стоимость «топовой» модификации седана Honda Accord 2018 стартует от 35 тысяч долларов, в переводе на российскую валюту это 2 миллиона рублей. В ближайшем будущем производители намерены вывести и гибридную версию седана, однако конкретной даты не называют.

Седан Honda Accord 2018 года создан на новой платформе, в результате у автомобиля появилась увеличенная колёсная база, при этом он стал легче и немного короче. Теперь форма кузова больше похожа на фастбек, чем на седан. В подкапотном пространстве автомобиля расположен турбированный силовой агрегат объёмом 1,5 литра мощностью 192 лошадиные силы.

«Топовая» модификация нового автомобиля Honda Accord будет оснащена двигателем V6 с рабочим объёмом 3,5 литра с отдачей в 252 лошадиные силы. О силовых данных гибридной модели седана в настоящее время ничего не сообщается. При этом эксперты отмечают, что гибридный автомобиль будет укомплектован двумя электрическими моторами и бензиновым агрегатом ёмкостью 2,0 литра.
Автор: Алина
19-10-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости