Болгарские тюнеры представили стильный хэтчбек Fiat 500 Abarth

Болгарские тюнеры из автоателье Vilner продемонстрировали свою работу над «заряженным» хэтчбеком Fiat 500 Abarth. Отмечается, что для отделки стильного хэтчбека Fiat 500 Abarth тюнеры использовали цвета присутствующие на национальном итальянском флаге.




Тюнингованный Fiat 500 Abarth отличается тонкой полоской под цвет итальянского флага, она тянется от капота до панорамного люка на крыше. На задней части кузова имеется стильная аэрография в виде финишного флага. Вверху на лобовом стекле написано название линейки Abarth, а также хэтчбек оснащён спортивными колёсными дисками.

Интерьер автомобиля Fiat 500 Abarth от Vilner также присутствует тонкая лента под цвет итальянского флага, она тянется от передней панели по направлению второго ряда сидений по пассажирской стороне. Это сделано с целью, чтобы водитель мог любоваться декоративными элементами.

Стоит отметить, что тюнингованный Fiat 500 Abarth имеет отделку только из качественных и премиальных материалов, в том числе из перфорированной кожи и алькантры. В подкапотном пространстве хэтчбека, как и раньше, установлен бензиновый двигатель с рабочим объёмом 1,4 литра.
Автор: Алина
18-10-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости