Компания BMW тестирует новую гибридную модель из 3-series

В баварском автоконцерне BMW готовятся запустить новое поколение автомобилей 3-Series. Накануне в сети появились шпионские фотографии автомобиля BMW 3-Series, дебют новинки состоится в конце 2018 года.




В линейке BMW 3-Series будут представлены две гибридные модификации и одна полностью электрическая модель. В настоящее время стали доступны первые шпионские снимки гибридной модели. Автомобиль был запечатлён под плотным камуфляжным покрытием, поэтому рассмотреть какие-то особенности обновлённого дизайна не представилось возможности.

Во время дорожных испытаний отличить полностью электрическую модель от гибридной не составляет труда, так как по законодательству производители должны такие автомобили оснащать специальной наклейкой. Это делается для безопасности, на случай если возникнет пожар, то спасатели будут знать, как тушить огонь.

Как стало известно, автомобили BMW 3-Series разрабатываются на современной модульной платформе CLAR. Благодаря этому у автомобиля увеличатся габариты и появится больше пространства, а за счёт применения легкосплавных материалов масса автомобиля снизится.
Автор: Алина
18-10-2017, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости