Павел Глоба предсказал образование нового СССР в 2018 году

Российский астролог Павел Глоба предсказал, что в 2018 году к России присоединятся пять республик, образовав тем самым новый СССР. Это произойдет в результате экономического и научного подъема, однако перед прогрессом миру предстоит выдержать испытания в виде катастроф, катаклизмов и войн.


Согласно прогнозам Павла Глобы, новым экономическим и финансовым центром России после ряда катаклизмов стане Сибирь. Территорию начнут массово заселять не только россияне, но и беженцы из других страна, спасающиеся от бедствий.



Кроме того, катаклизмы и техногенные катастрофы развяжут военные конфликты. Однако по окончанию боевых действий начнется бурный рост научно-технического потенциала страны.

Россия продемонстрирует самые высокие показатели развития, вследствие чего к ней решат присоединиться пять бывших советских республик. Эти события ознаменуют создание нового СССР.

Стоит отметить, что провидица Сюзан де Вере ранее предсказала Третью мировую войну, которая начнется после извержения Йеллоустоуна.
Автор: Tatiana
18-10-2017, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, «Совет матерей и жен», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Фонд «Институт экономического анализа», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости