Провидица: Люди были созданы нефилимами для работы на жителей Нибиру

Провидица Сьюзан де Вере, поразившая человечество некоторыми громкими пророчествами, высказала своё мнение о происхождении людей. Она уверена, что человечество было создано нефилимами - расой, описанной в Библии. Главное предназначение людей - работа на благо жителей Нибиру.

Изучая шумерские таблички, специалисты наткнулись на упоминание некой расы аннунаков. Согласно утверждению провидицы, эта раса живёт на таинственной планете Нибиру и готовится поработить человечество уже в конце 2017 года, сообщает "ToDay News Ufa".



Сьюзан де Вере поделилась с изданием Daily Star своей версией о том, как на самом деле зарождалась жизнь на Земле. Оказывается, планета была заселена людьми при участии нефилимов, описанных в Библии как "сыновья Бога". Впервые эти существа вмешались в жизнь Земли 400 тысяч лет назад с единственным заданием - вырастить для жителей Нибиру рабов. По словам провидицы, уже к концу 2017 года, нефилимы вновь придут на планету, чтобы заставить человечество добывать минералы для аннунаков. Женщина убеждена, что люди произошли от этой расы.
Автор: Митьева Марина
17-10-2017, 17:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости