Учёные считают, что после смерти сознание попадает в другую Вселенную

Учёные вновь задумались о том, что происходит с человеком после смерти. Согласно новой теории, сознание может переходить в другую Вселенную. Научные сотрудники сделали такой вывод на основании квантовой теории.


Учёные, сторонники теории биоцентризма, утверждают, что после смерти человека его сознание попадает в другую Вселенную. Данная теория подразумевает, что разум существовал ещё до появления материи, таким образом, жизнь создала Вселенную, а не наоборот. Научные сотрудники, придерживающиеся таких взглядов, считают, что всё окружающее человека, законы природы и материи были "настроены" на жизнь. Если это на самом деле так, то время и пространство являются всего лишь инструментами для понимания Вселенной.



Учёные предполагают, что смерти как таковой не существует. Жизнь на Земле является ничем иным как идентификацией сознания с телом. Когда физическая оболочка погибает, сознание переносится в область, неподвластную времени и пространству. Таких Вселенных может быть много, а сознание может свободно перемещаться между ними.
Автор: Митьева Марина
17-10-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости