Некоторые модели Jaguar Land Rover получат экстремальные модификации SVX

В подразделении SVO компании Jaguar Land Rover намерены выпустить линейку экстремальных автомобилей под названием SVX. Об этом накануне завил Джерри Макговерн – шеф-дизайнер Land Rover.




В частности, новую SVX-версию получит внедорожник Land Rover Defender нового поколения, который выйдет ближе к 2020 году. К тому же высокопроизводительные модификации, которые с лёгкостью будут преодолевать бездорожные участки, в будущем получат и другие автомобили Jaguar Range и Rover.

В новую линейку в настоящее время входит модель Land Rover Discovery SVX, представленная в сентябре во Франкфурте. Данную модификацию разрабатывали специалисты подразделения SVO, отвечающее за создание спецверсий и «заряженных» автомобилей JLR.

Автомобиль Land Rover Discovery SVX наделили пневматической подвеской с увеличенным клиренсом, системой подавления кренов Active Roll Control и амортизаторами с удлинённым ходом. К тому же автомобиль поставили на 20-дюймовые диски и з алюминия «обутые» в шины Goodyear Wrangler.
Автор: Алина
17-10-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости