Новое поколение минивэна Suzuki Ertiga замечено на дорожных тестах

Индийский автоконцерн Maruti Suzuki планирует в скором времени представить семиместный минивэн Suzuki Ertiga новой генерации. Охотники за сенсациями запечатлели обновлённый автомобиль Suzuki Ertiga во время дорожных тестирований, производители намерены его реализовывать только на локальном рынке.




Во время тестирования минивэн Suzuki Ertiga был запечатлён не в очень хорошем качестве, что не позволяет рассмотреть детали. В настоящее время автомобиль проходит дорожные испытания на индийских скоростных магистралях скрытый под плотную камуфляжную плёнку.

Как отмечают эксперты, на индийском рынке в сегменте минивэнов лидирует компания Toyota. Однако Maruti Suzuki данную тенденцию намерена изменить, в компании считают, что минивэн Suzuki Ertiga, представленный несколько лет назад, уже успел заслужить популярность среди индийских автолюбителей.

Компактвэн Suzuki Ertiga новой генерации разработчики наделили более просторным салоном. Однако пока не совсем понятно, что именно представят производители обновлённую версию или же совершенно новый минивэн. Это станет известно, когда состоится официальный пресс-релиз Maruti Suzuki.
Автор: Алина
17-10-2017, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости