В Сети появился новый трейлер фильма «Черная пантера» от студии Marvel

Киностудия Marvel опубликовала новый трейлер картины по мотивам комиксов «Черная пантера». Во втором ролике появилось множество новых кадров, на которых впервые показано африканское королевство Ваканда, а также детали нового костюма главного героя, блистающего пурпурными красками.


После событий, произошедших в картине «Первый мститель: Противостояние» Ваканда оказалась без своего короля. В «Черной пантере» Т’Чалле — законному наследнику предстоит доказать, что он достоин носить корону. Однако на пути к трону Черной пантере придется столкнуться с лидерами других африканских племен и торговцами оружием, мечтающими захватить вибраниум (вымышленный металл).



Главные роли в картине Райана Куглера исполнили Стерлинг К. Браун, Мартин Фриман, Чэдвик Боузман, Энди Серкис и многие другие.

По словам продюсера «Черной пантеры» Кевина Файги, начиная с фильма «Доктор Стрэндж» последующие картины будут визуально отличаться от предыдущих кинолент. И судя по ролику, где высокие технологии переплелись с африканскими обычаями, это действительно так.

Премьера «Черной пантеры» состоится в феврале 2018 год. В следующий раз увидеть Черную пантеру зрители смогут уже через несколько месяцев в третьей части «Мстителей», где Т’Чалле предстоит объединиться с другими супергероями.


Автор: Tatiana
17-10-2017, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости