Английские болельщики, собирающиеся на ЧМ 2018, заявили, что российские гостиницы их грабят

Английские болельщики, которые собираются поехать на мировой чемпионат по футболу 2018 года, для поддержки своей сборной, всполошились вследствие того, что отели России намереваются их ограбить, при этом требуя за номер плату в семь раз больше обычной стоимости.



Около 20 тысяч английских болельщиков собираются остановиться во время мирового чемпионата по футболу в отелях северной столицы России. Чемпионат мира будет проводиться в РФ летом следующего года. Болельщики были в шоке, когда узнали стоимость российских гостиничных номеров на период проведения турнира.

Чтобы снять гостям России отдельную комнату в популярных пятизвездочных отелях "Талион Империал", а также "Гельвеция" болельщикам придется за ночь заплатить не меньше 48 тысяч рублей (£630) и 60 тысяч рублей (£770) соответственно. При этом расценки на аналогичные номера в обычное время составят не более 15 тысяч рублей (£197) и 8,5 тысяч рублей (£110).

В свою очередь комната в "Амбассадоре" на четыре звезды гостям обойдется в 30 тысяч рублей (£394) вместо обычных 6 тысяч рублей (£80). Отели "Династия", а также "Балтия" на три звезды тоже в несколько раз подняли свои цены. Теперь за ночь в таких номерах придётся выложить 13 тысяч рублей (£174) и 9 тысяч рублей (£117) соответственно. Раньше цена в данных гостиницах за обычный номер не превышала 3 тысяч рублей (£40).
Автор: Чернышов Виталий
16-10-2017, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Акционерное общество «РС, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», ФОНД НЕКОММЕРЧЕСКИХ ПРОГРАММ ДМИТРИЯ ЗИМИНА «ДИНАСТИЯ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости