В Мексике протестировали неизвестную голографическую технологию

В небе над Мексикой очевидцы стали наблюдателями странного сияния, похожего на голографическую проекцию. Явление было зафиксировано камерами, установленными вдоль мексиканского побережья.


Пока никто не может однозначно сказать, какова природа этого сияния, однако некоторые выдвинули предположение, что военные испытывали голографические технологии.



Видео появилось в Сети в прошлую пятницу. Люди, посмотревшие ролик, сразу разделись во мнении. Некоторые предположили, что проекция в небе возникла из-за деятельности пришельцев. Другие посчитали, что это обычное природное явление или след от луча прожектора. Однако многие пришли к выводу, что на самом деле странная голография на небе появилась из-за экспериментов военных по тестированию секретных технологий.

Кроме того, те, кто выдвигал эту идею, являлись ярыми сторонниками «плоской Земли». Они яростно доказывали, что высшие эшелоны власти давно знают о существовании пришельцев и даже обмениваются с ними технологиями. А обычных людей они вводят в заблуждение. Но иногда возникают случаи, подобные этому, происхождение которых никто не может объяснить.


Автор: Tatiana
17-10-2017, 03:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Всемирный фонд природы, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости