В Сети опубликовали 360-градусное видео заезда BMW M2, M4, M5 и M6

В интернете опубликовали 360-градусное видео заезда непосредственно на короткую дистанцию версий BMW M2, M4, M5, M6.



В рамках тест-драйва на последних метрах модель M4 смогла обогнать своих соперников. Между тем камера размещается на BMW M2, управляемая Мэтом Ватсоном из Carwow. Версия с меньшим количеством мощности на 365 лошадиных сил по сравнению с прочими транспортными средствами, а также с самым медленным редуктором, держит лидерство с начала гонки. M2 смогла обогнать M4 на 425 лошадей, M6 на 560 лошадей, а также M5 на 600 лошадиных сил.

Уже под конец заезда лидером становится версия M4. Хотя транспортное средство является более тяжёлым в сравнении со своими конкурентами, за счёт мощной силовой установки V8 через некоторое время непосредствен после старта авто обгоняет своих конкурентов. По словам специалистов M2 также приятно удивила. Данная версия является самой лёгкой. Авто имеет самый маленький крутящий момент среди прочих версий. Вследствие этого в машине не наблюдается сжатие задних колес, как в прочих моделях.


Автор: Чернышов Виталий
16-10-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости