Ученые: Тесная дружба между мужчинами может вредить отношениям с женщинами

По мнению психологов, тесная дружба мужчин портит их взаимоотношения с женщинами. В данном случае изменения происходят непосредственно на уровне эмоций.



Как известно, тесная дружба представителей сильного пола является довольно нормальным явлением. Вместе с этим по мнению психологов злоупотребление мужским кругом общения может негативно влиять на отношения этих мужчин с женщинами. В данном случае мужчины перестают ощущать к женщине эмоциональную привязанность, не получая при этом удовольствия от общения с ней.

По мнению экспертов, гетеросексуальная пара зависит напрямую от желания пары поддерживать друг друга. Между ними именно так появляются чувства, а также необходимость эмоциональной близости. При добавлении сюда третьего субъекта (мужчины), отношения данной пары могут испортиться. Психологи отмечают, что мужчины уверены в хороших своих отношениях со своими друзьями, однако часто жалуются на сложившиеся отношения с женами либо девушками.

В настоящее время в обществе наблюдаются значительные изменения. Люди стали со временем более открытыми к общению. В данном случае мужчины между собой довольно часто обмениваются личными деталями жизни. Бывает, что такие подробности мужчины даже не говорят своим возлюбленным женщинам.
Автор: Чернышов Виталий
16-10-2017, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости