Эксперты заявили, что каждая четвёртая пара спит на разных кроватях‍

Компания Bensons for Beds, занимающаяся поставкой мебели, провела исследование, согласно которому стало известно, что каждая четвёртая британская пара спит раздельно. Вместе с этим большинство людей любят просто проводить ночи в разных кроватях.



В свою очередь в исследовании взяли участи две тысячи пар. Стало известно, что родители, в среднем, позволяют своим детям спать в их кровати пять раз на месяц. При этом каждый четвёртый не любит спать со своим партнером: 25% вследствие храпа партнёра, 14% просто не хотят будить избранника, 19% во время просмотра телевизора засыпают в гостиной. При этом 60% респондентов уходят периодически на другую кровать, потому что любят спать отдельно. При этом 38% это делают вследствие проблем в отношениях.

По большому счёту данная привычка сказывается негативно на здоровье. Из опрошенных 28% заметили, что сон людей на отдельных кроватях ведёт к уменьшению секса. При этом 10% опрошенных отметили, что они хуже высыпаются. 31% пар рассказали, что не рассказывают родственникам и друзьям, что спят отдельно.
Автор: Чернышов Виталий
16-10-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости