Эксперт дал советы как зимой в помещении поддерживать свежесть воздуха

Юстина Хаддлстоун, являющаяся специалистом по гигиене, знает ряд способов, по сохранению приятного запаха в доме зимой. Эксперт решила дать несколько советов в отношении данного вопроса.



Перед тем, как включить зимой обогреватель требуется прочистить его фильтры. Дело в том, что там за все лето накопилось много пыли, содержащей токсины, а также аллергены. В свою очередь они сильно вредят человеческому здоровью. Также нужно отметить вентиляционные решетки. Юстина Хаддлстоун считает, что они являются очень необходимыми в жилище и их следует держать открытыми. За счёт их в помещении будет всегда свежий воздух, который сможет нормально циркулировать.

Вместе с этим состояние воздуха смогут испортить мокрая одежда и ботинки. Мокрую после дождя одежду лучше оставлять в сушилке. Обувь нужно поставить возле обогревателя. Не рекомендуется свою обувь держать в одном месте поблизости входной двери. Для нормальной циркуляции воздуха, ботинки следует ставить на некотором расстоянии друг от друга.

Чтобы поддерживать приятный запах в помещении можно применять эфирные масла. Разложенные по комнатам пакеты лаванды обеспечат приятный аромат и помогут в борьбе с мотыльками и молью. По словам специалиста, следует обратить своё внимание на чистку имеющихся дымовентиляционных каналов. Это улучшает кругооборот воздуха, и в случае пожара обеспечит хорошую вытяжку дыма из квартиры. Следует также помнить про ценности комнатных растений, обогащающих кислород приятными ароматами.
Автор: Чернышов Виталий
16-10-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости