В сети интернета появились рендеры электрического грузовика Tesla Semi

Благодаря шпионским снимкам электрического грузовика Tesla Semi, а также очередному срыву сроков презентации, независимые дизайнеры создали рендеры нового тяжелогруза и опубликовали их в сети интернета.




При создании рендеров Tesla Semi художники опирались на достоверную информацию, внимательно рассматривая шпионские фотографии и изучая документацию Tesla. За счёт этого дизайнеры смоделировали электрогрузовик, дебют которого неоднократно переносился.

Авторы рендеров учитывали каждую мелочь, к примеру, Tesla Semi не имеет дверных ручек, в связи с этим художники осмелились предположить, что электрогрузовик будет оснащён сдвижными дверями, что характерно для фургонов и минивэнов.

Также при создании рендеров дизайнерам помогла инсайдерская информация. В частности, некоторые издания сообщали, что новый грузовик Tesla Semi разработчики надели улучшенными аэродинамическими характеристиками, что позволяет удешевить серийное производство машины. Как сообщалось ранее, официальная презентация электрического грузовика Tesla Semi была перенесена на ноябрь.
Автор: Алина
16-10-2017, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости