Ольга Бузова удивила фанатов внезапно увеличенной грудью

Ольга Бузова не перестает оставаться в числе самых обсуждаемых звезд шоу-бизнеса и на этот раз внимательные поклонники и подписчики снова не опустили возможности заговорить о ее внешности.


Если еще совсем недавно в Сети обсуждали отсутствие привлекательной и пышной груди у популярной телеведущей проекта «Дом-2» и певицы, то на этот раз ситуация совершенно изменилась. На одной из последних опубликованных фотографий поклонники заметили, что груд у Ольги Бузовой значительно увеличилась, став более пышной и объемной. Причины такого оперативного изменения внешности телеведущей пока остаются неизвестны, однако некоторые подписчики Бузовой в соцсети поспешили высказать свои предположения относительно удачного ракурса снимка.



В настоящее время телеведущая и певица находится на отдыхе в Барселоне, где посвятила один из вечером своим подругам в одном из центральных ресторанов. Именно здесь и удалось заметить быстро выросшую грудь, которую до сих пор не перестают обсуждать многочисленные подписчики Ольги Бузовой. Некоторые из поклонников высказали предположение, что девушка решилась на увеличение груди, однако такая версия вряд ли осуществила, так как никаких предпосылок к такой процедуре ранее никогда не проявлялось.
Автор: Иванов Максим
15-10-2017, 19:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Издание «Проект», Заговора Максим Александрович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости