Американцы сняли на камеру момент попадания разряда молнии в НЛО

В США очевидцы сняли на камеру, как в НЛО попадает разряд молнии. При этом светящий объект, получив столь мощный удар, ни на метр не сдвинулся с места. Многие уфологи сразу же предположили, что инопланетное судно просто подзаряжалось от молнии.


Инцидент произошел поздней ночью во время сильной грозы в штате Дэлавер. Местные жители увидели в ночном небе светящуюся сферу, которая находилась в одной точке в неподвижном состоянии.



Спустя некоторое время разряд молнии поражает объект. При замедленном просмотре прекрасно видно, как электрический разряд проходит сквозь НЛО, не причиняя ему заметных повреждений. Видео очевидцы опубликовали на своем YouTube-канале.

Специалисты, посмотревшие ролик отвергли предположения о том, что это было летающее средство, созданное человеком. Такого удара молнии не смог бы выдержать ни один самолет в мире. Однако мнение пользователей все равно разделилось, одни лишний раз убедились в существовании НЛО, а другие посчитали все это домыслами.

Стоит отметить, что ранее уже фиксировались аналогичные инциденты. Так, в январе 2017 года очевидцы заметили, как в Альпах НЛО поразил электрический разряд, а до этого похожее событие случилось в сентябре 2016 года в небе над Корсикой.



Автор: Tatiana
15-10-2017, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости