Рассекречен интерьер нового серийного минивэна Geely

В сеть интернета выложили снимки интерьера салона серийной версии минивэна от компании Geely. При этом производители ещё только начали подготовку нового минивэна к продажам. Судя по снимкам, серийная версия отличается от прототипа.




Концептуальную модель минивэна Geely представили публике на Шанхайском автосалоне. Однако серийная модель получила несколько важных изменений, в частности, у минивэна появились боковые зеркала и стандартные задние двери, открывающиеся по ходу движения.

Сам минивэн уже неоднократно был запечатлён фотошпионами, однако салон автомобиля зафиксировали впервые. Внутри минивэна никаких кардинальных изменений не наблюдается, модель имеет семь посадочных мест, при этом второй ряд сидений наделён индивидуальной регулировкой.

В качестве силовой установки минивэна выступит бензиновый турбодвигатель объёмом 1,8 литра, о мощности которого не сообщается. Также автомобиль будет предложен с атмосферным агрегатом ёмкостью 2,0 литра. В продажу автомобиль поступит в середине будущего года, а его официальную презентацию ожидают на будущую весну.
Автор: Алина
16-10-2017, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости