Елена Подкаминская впервые вышла в свет после вторых родов

Елена Подкаминская - актриса, звезда телесериала «Кухня», впервые после вторых родов вышла в свет. Знаменитость посетила благотворительный ужин, организованный фондом «Доктор клоун».



На мероприятие актриса пришла в стильном черном платье, с черной сумкой с красной змеей, а образ дополняли яркие губы. Данную публикацию Подкаминская обнародовала на своей странице в социальной сети Instagram. В подписи к фото актриса отметила, что выскочила из дому только на полчаса, так как малышке нужно постоянно уделять внимание. Кроме Елены Подкаминской, на мероприятии присутствовали Дарья Мороз, Елена Летучая, Елизавета Боярская, Валерий Меладзе и другие.

Елена Подкаминская родила дочь Еву в августе этого года. Отец девочки бизнесмен Денис Гущин. При этом у актрисы от предыдущего брака с Александром Пляцевым есть дочь Полина. Стоит отметить, что вторую дочь Подкаминская родила дома.
Автор: Чернышов Виталий
16-10-2017, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости