Oono показала первый в мире полностью безрамочный смартфон

Все флагманские смартфоны, которые позиционируются производителями как безрамочные, до настоящего времени, всё же их имели. Китайская компания Oono показала первый подобный девайс, в котором абсолютно отсутствуют рамки.



Производителем показан прототип будущего своего изделия, разместив видеоролик об этом в глобальной Сети. Посмотрев данное видео можно сделать вывод, что рамки в устройстве действительно отсутствуют. При этом всю поверхность лицевой панели модели занимает дисплей. По словам специалистов, разработчики нового девайса в данном случае вернулись к принципу слайдера. Динамик, фронтальная камера, а также прочие датчики размещаются за экраном смартфона.

На сегодняшний день специалисты спорят, пойдёт ли данная новая версия в серийное производство, а также, сколько денег будет стоить такое устройство. В одном они являются единодушными, возврат к прежней идеи – это интересный ход. В свою очередь это обязательно заметят прочие производители. Видеоролик этой операции с дисплеем является доступными в интернете. Его широко обсуждают любители мобильных девайсов. Касательно прочих достоинств прототипа пока отсутствует информация.


Автор: Чернышов Виталий
16-10-2017, 01:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Манский Виталий Всеволодович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости