Обновленная версия Toyota Hilux получит брутальный дизайн Tacoma

Компанией Toyota проведен рестайлинг пикапа Hilux, предназначенного для реализации в государствах Юго-Восточной Азии. Данная версия авто поступит в продажу не раньше первой половины 2018-го года.



Тайскими средствами массовой информации отмечается, что пикап Toyota Hilux внешне придерживается брутальной стилистики популярного грузового внедорожника Tacoma, производимого для американского авторынка. Версия, реализуемая российскими дилерами автобренда Toyota, обладает довольно высокой производительностью. В свою очередь моторная гамма Toyota Hilux включает дизельный 2,4-литровый силовой агрегат на 150 лошадиных сил, а также 2,8-литровый мотор на 177 лошадиных сил.

Между тем в качестве трансмиссии в данном транспортном средстве выступает механика либо автоматическая КП на шесть диапазонов. Автомобильными экспертами отмечается внедорожный потенциал версии Toyota Hilux, получившей усиленный кузов, более жесткую раму, модернизированную подвеску. Это повысило грузоподъемность, а также ходовые характеристики транспортного средства. Стоимость пикапа стартует с отметки в два миллиона российских рублей.
Автор: Чернышов Виталий
15-10-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости