Руководство компании Tesla уволило несколько сотен своих сотрудников

Некоторые средства массовой информации опубликовали данные касательно массовых увольнений в автомобильной компании Tesla Motors. В данном случае своего места лишили несколько сотен сотрудников, которые занимаются производством версий Model S, а также Model X.



Точное количество уволенных сотрудников Tesla Motors пока названо не было. При этом диапазон составляет от четырёхсот до семисот работников. Основную часть из них задействовали в ходе производства электромобилей Model X, а также Model S. Другая часть осуществляла работу над проектами развивающейся компании SolarCity. Касательно причин массовых увольнений только можно догадываться. Представители компании Tesla Motors в данном случае не стали отрицать данную информацию, при этом не вдавались в детали.

Не исключается, что официальное обращение в ближайшее время опубликуют в локальных средствах массовой информации. Сотрудников Tesla Motors заблаговременно предупредили про увольнение. По словам производителя это не скажется в итоге на процессе сборки рассматриваемых электромобилей. При этом будут соблюдены сроки. В свою очередь компания планирует нанять новых сотрудников.
Автор: Чернышов Виталий
15-10-2017, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости