Александр Ревва на фотографии в Instagram показал новый стильный образ

Популярный юморист и актёр Александр Ревва на фотографии в социальной сети Instagram показал новый стильный образ. Поклонники шоумена сразу же оценили публикацию, а также сравнили артиста с самим Адриано Челентано.



Александр Ревва добавил на личную страницу своего аккаунта в соцсети Instagram новое фото, на котором он позирует в достаточно стильном образе с чемоданом в руках. Шоумен примерил на себя зауженные серые штаны, современное пальто на пуговицах, а также простую, но очень эффектную шапку. Образ Реввы дополнили солнцезащитные очки и мужская лёгкая улыбка, которая многим поклонникам напомнила популярного искусителя Адриано Челентано.

Женская половина фолловеров Александра Реввы просто пришла в восторг от нового стильного образа актера. Многие поклонники написали в комментариях, что всем остальным мужчинам надо поучиться у знаменитости, как одеваться просто, но со вкусом. Фото, подписанное словами «Пятница, 13-е. Воронеж» уже оценено множеством лайков.
Автор: Чернышов Виталий
14-10-2017, 19:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости