Microsoft представлена уникальная коворкинг-локация

Компанией Microsoft представлена уникальная коворкинг-локация в лесу для потенциальных своих сотрудников.



Инсайдерами отмечается, что в концерне, непосредственно в надземном городе, сотрудники смогут не только работать, а также периодически отдыхать и хорошо проводить свободное время. Стоит отметить, что комплекс из деревянных строений, которые расположены на земле, а также на высоте больше трех метров, расположен в пихтовом небольшом лесу на северо-западе Соединённых Штатов. Представителями компании отмечается, что там будут осуществлять работу специалисты экологического отдела, который отвечает за разработки, связанные непосредственно с совмещением современных технологий, а также природы.

Также локация будет подключаться к главному офису развивающейся компании в Редмонде. Представителями Microsoft отмечается, что такого рода подход к сооружению рабочих мест, обеспечивает получение удовлетворения от работы, а также погружение в творческую размеренную атмосферу.
Автор: Чернышов Виталий
15-10-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Всемирный фонд природы, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости