Бузова пытается увести Николая Баскова у Лопырёвой

Популярная исполнительница Ольга Бузова на личной странице в социальной сети Instagram обнародовала скандальную публикацию, сделанную вместе с Николаем Басковым. Фанаты сказали, что поведение ведущей проекта «Дом-2» может поссорить исполнителя с его невестой Викторией Лопырёвой.



До свадьбы Баскова и Лопырёвой осталось меньше года. Однако для Бузовой это не преграда. Подписчики заметили, с какой страстью она смотрит на звезду российского шоу-бизнеса. Данная публикация была обнародована после совместного концерта Николая Баскова и Ольги Бузовой. Между тем, теледива подписала снимок, отметив, что наконец-то ему повезло с партнершей.

Певица, прижавшись к Николаю сзади, положила свою ладонь ему на сердце. Однако судя по выражению лица артиста, это делать ему было не очень приятно. При этом некоторые фолловеры Бузовой это поведение назвали нормальным, но большинство подписчиков пришли к выводу, что такое поведение неприемлемо для артиста, который летом 2018 года станет мужем.
Автор: Чернышов Виталий
14-10-2017, 20:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости