Компания Jaguar Land Rover ищет новых дилеров в России

Британская компания Jaguar Land Rover объявила в России о проведении конкурса на открытие новых автоцентров. Как сообщили официальные представители бренда Jaguar Land Rover, в 2017-2018 годах компания намерена в России открыть несколько новых дилерских центров.




В российском филиале Jaguar Land Rover с текущего месяца начали принимать заявки от фирм, которые готовы оборудовать дилерские центры в Калининграде, Владивостоке и Москве. На будущий год компания начнёт принимать заявки на открытие авторизированных автоцентров в Омске, Кирове, Тольятти и Минеральных Водах.

Одним из основных направлений деятельности британского автоконцерна Jaguar Land Rover является развитие сети официальных дилерских центров, для расширения своего географического местонахождения. В общей сложности в настоящее время насчитывается 55 дилеров Jaguar Land Rover на территории России, Армении, Казахстана и Беларуси. Дистрибьюторские центры компании расположены в 35 городах.
Автор: Алина
14-10-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Центр Т, Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости