Фанаты поздравили Юлию Ковальчук с рождением дочери

В СМИ появилась информация, что певица Юлия Ковальчук впервые стала матерью. Поклонники в социальных сетях поздравляют новоиспеченную маму. Невзирая на то, что слухи о ее беременности появились еще весной, певица никак не комментировала свое интересное положение.



Экс-солистка группы «Блестящие» родила дочку. Фанаты новоиспеченной маме оставляют свои поздравления в социальных сетях. СМИ сообщает, что ни Юлия Ковальчук, ни ее муж Алексей Чумаков не комментируют слухи о рождении ребенка. Исполнительница сказала, что на ее повседневную жизнь беременность никак не повлияла, она не капризничала ни из-за еды или еще каких-то вещей.

Стоит напомнить, что четыре года назад Юлия и Алексей поженились, и с тех пор СМИ распространяло слухи, что исполнительница находится в интересном положении. Супруги скрывают от представителей прессы подробности своей личной жизни, так, они не раскрывали пол будущего малыша.
Автор: Чернышов Виталий
14-10-2017, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости