В Челябинске за 12,5 мллиона евро продается ретро-автомобиль Bugatti

Накануне на сайте Avito накануне появилось объявление о продаже ретро-автомобиля Bugatti. Автором объявления является жительница города Челябинска, за транспортное средство марки Bugatti она хочет выручить 12,5 миллиона евро, что эквивалентно 855 миллионам рублей.




В частности, на продажу выставлена модель T55 Coupe Jean, сошедшая с конвейера в 1933 году. За 12,5 миллиона евро покупателям предложен ретро-автомобиль с правым рулём. Отмечается, что машина не битая и имеет общий пробег 10 тысяч километров.

В объявлении о продаже также сказано, что в оригинальном исполнении модель Bugatti T55 Coupe Jean существует всего в трёх экземплярах во всём мире. Автомобиль пребывает в хорошем состоянии, в нём практически всё аутентично. Машине была проведена небольшая реставрация, но после этого её не использовали. Уникальное транспортное средство сменило трёх владельцев, а в настоящее время машина находится на севере Франции.
Автор: Алина
14-10-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости