У бабушки Анны Седоковой украли бриллиантовые серьги

В микроблоге знаменитой исполнительницы Анны Седоковой появился пост, в котором говорится, что у ее бабушки, которая проживает в Томске, украли бриллиантовые серьги.



Анна Седокова обнародовала в соцсети Instagram возмущенное сообщение по поводу ограбления ее девяностодвухлетней бабушки. Певица написала, что она - ветеран войны, очень спокойный, добрый, образованный и умный человек, а также заслуженный рентгенолог России, который помогает ветеранам. Бабушка Анны вместе с домработницей Галиной проживает в Томске. В тот день она буквально на час осталась одна. Когда помощница вернулась с рынка, то заметила в холодильнике 2-е трехлитровые банки с медом.

Бабушка Седоковой объяснить не смогла, как лакомство попало в дом, так как ничего не помнит. Между тем из ушей женщины пропали бриллиантовые серьги. Певица отметила, что застежка на украшении такая, что справиться самостоятельно пожилая бабушка с ней не смогла бы. Исполнительница написала, что ненавидит себя за то, что не может что-либо изменить, а также не понимает, что должен чувствовал человек, который снимал с беспомощной старушки серьги, при этом оставив в ее холодильнике мед.
Автор: Чернышов Виталий
13-10-2017, 22:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Омское гражданское объединение», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости