Объявлены российские цены и дата начала продаж новой версии Volvo XC60

В Москве представили новую версию XC60, объявили цену, а также известили касательно начала продаж, которое в итоге будет поэтапным.



Стоит отметить, что первые 150 авто появятся у отечественных дилеров Volvo двадцатого октября. Это будет ограниченная дорогая серия First Edition. Учитывая акции цена на авто составит около 4 000 000 рублей. Вместе с тем заказы на машины XC60 других комплектаций будут принимать в ноябре. При этом цена составляет от 3 955 000 российских рублей. Поставки «живых» автомобилей (из Швеции) клиентам стартуют в начале следующего года.

XC60 является важной машиной для шведской компании. Дело в том, что именно эта версия около десяти лет назад вытащила бренд Volvo из экономической ямы. Именно данная машина бренда реализуется лучше прочих версий. На неё делается основная ставка. По словам представителей компании, данный кроссовер является лучше аналогичных немецких авто.

Новинка базируется на аналогичной модульной платформе, как и версия XC90. Кроссовер представят с линейкой из четырех силовых агрегатов. Это бензиновые моторы T5 и T6 на 254 и 320 лошадей, а также дизельные агрегаты D4 и D5 на 190 и 235 лошадей. Авто оснащают 8-ступенчатой АКП и полным приводом. Нынешняя версия XC60 расценивается от 2 468 000 российских рублей.
Автор: Чернышов Виталий
14-10-2017, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости