Tesla отзывает 11 тысяч кроссоверов Model X вследствие проблем с сиденьями

Американской компанией Tesla отзывается 11 тысяч кроссоверов Model X вследствие проблем с автомобильными сиденьями заднего ряда. Данная компания затронет модели, которые выпустили с 28 октября прошлого года по 16 августа текущего года.



Неисправности в транспортных средствах обнаружили в задних складывающихся сидениях. Их выявили на предприятии во время внутренних проверок. В данном случае было выяснено, что в случае недостаточной наладки механизма, спинка сидения по левую сторону может во время аварии загнуться вперед. В настоящее время инцидентов вследствие нарушения работы механизма не выявили, но все кроссоверы решили отозвать для проверки в рамках сервисных центров компании Tesla.

В свою очередь владельцев начали уже оповещать касательно отзыва транспортных средств. Все ремонтные работы будут проведены бесплатно, в любое удобное для автомобилистов время, а также на дому водителей. Это будет сделано специальными командами ремонтников с помощью передвижных фургонов-мастерских.
Автор: Чернышов Виталий
14-10-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости