Врачи не знают, сколько времени без алкоголя продержится Евгений Осин

Наркологи затрудняются предположить, сколько времени сможет обходиться без алкоголя уехавший из тайской клиники певец Евгений Осин.



Никита Лушников являющийся главой антинаркотического Национального союза рассказал, что сообщения о том, что Евгений Осин просто сбежал из тайской клиники, не полностью соответствуют реальности. На самом деле у исполнителя просто закончилась виза. После чего он настоял продолжить свое лечение на родине. Перед отъездом домой артист дал концерт, от которого все пациенты остались в восторге. СМИ сообщают, что рядом с музыкантом постоянно находятся специалисты, которые сообщили, что Осин абсолютно трезв. Однако сказать сможет ли артист продержаться дольше пока не могут.

Врачи сказали, что Евгений вчера взялся за бутылку и это предпосылка к будущему срыву, а также что он находится пока не в лучшей форме. Нарколог сообщил, что музыкант не признает своей алкозависимости, что усложняет его реабилитацию. Осин провел в тайской клинике больше месяца, после чего он вернулся в Москву. Между тем в тот же день в соцсети распространилось фото, на котором звезда девяностых стоит у магазинной витрины со спиртными напитками с бутылкой алкоголя в руках.
Автор: Чернышов Виталий
13-10-2017, 22:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Лушникова Екатерина Евгеньевна, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости