Модель Кристен Ханчер случайно включила в интернете трансляцию своего секса

Недавно канадская видеоблогерша и модель Кристен Ханчер случайно включила трансляцию в интернет во время секса со своим парнем. Видеотрансляция сразу размещалась в микроблог Ханчер в социальной сети Instagram. Данный интимный видео-показ посмотрели уже 14 000 человек.



Кристен Ханчер стала известна в интернете благодаря своим опубликованным коротким видеороликам, на которых она исполняла известные композиции. В настоящее время на профиль модели уже подписаны примерно четыре миллиона человек. Но многие фолловеры говорят, что этого Кристен показалось мало, именно поэтому она включила эту трансляцию. При том во время видеотрансляции камера была накрыта, и подписчики только слышали пару, но не смогли насмотреться на тела модели и ее парня.

Данный ролик сразу начали комментировать. Фолловеры писали, что у Ханчер наверное мало подписчиков, поэтому она решила воспользоваться таким вульгарным образом для привлечения новых пользователей. Между тем сама Кристен не стесняется того, что произошло. После множественных комментариев модель написала, что не стоит из случившегося раздувать проблему, потому что в жизни всякое бывает. Ханчер посоветовала подписчиков забыть о данном инциденте, так как ей очень неприятно читать их комментарии.
Автор: Чернышов Виталий
13-10-2017, 16:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости