Mercedes отзывает в РФ более 14,8 тыс. фургонов Sprinter

Федеральное агентство с технического регулирования, а также метрологии (Росстандарт) опубликовало данные касательно согласования отзывной кампании по отношению 14 842 единиц транспортных средств марки Mercedes-Benz.



В данном случае речь ведётся в отношении версии Sprinter Classic 909. Её могли приобрести покупатели начиная с марта 2014 года по декабрь 2016 года. Как стало известно, причиной отзыва стала неадекватная работа комбинации приборов. В случае нахождения ключа зажигания в положении 1, комбинация приборов может в худшем случае полностью отключиться. В данном случае не будет доступа к следующим функциям комбинации приборов: индикация контрольных ламп и измерение скорости. При эксплуатации в таком состоянии транспортного средства не будет осуществляться предупреждение для водителя касательно возможных проблем с безопасностью в авто.

Каждый владелец Sprinter Classic 909, который попал под отзывную кампанию, в ближайшее время будет проинформирован касательно необходимости посещения ближайших имеющихся дилерских центров автобренда Mercedes-Benz. Между тем все сервисные работы для владельцев авто будут проводиться бесплатно.
Автор: Чернышов Виталий
14-10-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Боровой Константин Натанович, Издание «Агентство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости