Андрей Аршавин не сомневался в своем решении оставить Юлию Барановскую

Жена российского футболиста Андрея Аршавина Алиса рассказала о чувствах мужа к первой жене и телеведущей Юлии Барановской. Стоит напомнить, что последняя несколько лет назад публично обвинила отца 3-х детей в измене.



Пока Юлия Барановская старалась совмещать заботу о детях и работу на Первом канале, ее экс-супруг опять женился и стал папой. Алиса Аршавина рассказала, что в социальных сетях телезвезда прилагает усилия произвести впечатление одинокой матери, для того чтобы за нее заступались брошенные женщины. При этом Барановская в своей автобиографической книге даже рассказала об измене Аршавина.

Новоиспеченные супруги очень счастливы в официальном браке. Алиса сказала, что футболист совсем не сомневался в решении расстаться с Юлией Барановской. Как оказалось, пара познакомилась не шесть, а двенадцать лет тому назад. Тогда когда младшему ребенку Андрея Аршавина было только десять месяцев.
Автор: Чернышов Виталий
13-10-2017, 10:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Баранова Наталья Владимировна, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости