Учеными разработан новый метод выведения токсинов из организма‍

Ученые Исследовательского центра рака им. Фреда Хатчинсона рассказали про новый метод выведения из организма токсинов. Данный метод практически никак не отражается на работе человеческой иммунной системы.



Специалисты отмечают, что методика подразумевает блокировку цитокинов за счёт применения специальных препаратов. По словам экспертов в будущем такая методика может использоваться для устранений эффектов химиотерапии в ходе лечения онкологических заболеваний. Специалисты смогли в человеческом организме определить биомаркеры, которые связаны с распространением токсичных веществ. Учёные в итоге установили, что полная блокировка цитокинов способна помочь заставить тело человека выводить самостоятельно имеющиеся токсины.

Исследователи также провели испытания влияния на группы ТАР-клеток, являющиеся наиболее сильно подверженными влиянию излучений. В итоге было установлено, что соединения можно очистить, а также в случае необходимости ликвидировать. Эксперты отмечают, что описанная методика выведения токсинов не представляет опасности для человеческой жизни, а также практически полностью сохраняет иммунную систему.
Автор: Чернышов Виталий
13-10-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости