В сети опубликовали рендеры внедорожника Infiniti QX80

Японская компания Infiniti готовится представить флагманский внедорожник QX80 новой генерации. Накануне в интернете разработчики разместили тизеры с изображением автомобиля Infiniti QX80, который официально представят в ноябре на мотор-шоу в Дубае.




Рассмотрев тизеры можно заметить, что внедорожник Infiniti QX80 очень похож на концептуальную версию Infiniti QX80 Monograph, представленную прошлой весной. На фотографиях автомобиль изображён с кожаным салоном и с 22-дюймовыми колёсными дисками, которые «обуты» в шины Bridgestone.

Внедорожник Infiniti QX80 производители намерены запустить в производство до конца текущего года. После смены поколений архитектура автомобиля осталась прежней, а также внедорожник оснащён 8-цилиндровым агрегатом объёмом 5,6 литра, на котором работает предыдущий Infiniti QX80.



Как сообщалось ранее, новый Infiniti QX80 может быть оснащён двигателем V6, который установлен в моделях Infiniti Q50 и Infiniti Q60. Мощность агрегата в зависимости от комплектации автомобилей может составлять 300 или 450 лошадиных сил.

Стоит отметить, что на российском рынке доступна актуальная версия флагманского внедорожника Infiniti QX80, его стоимость стартует от 4 999 000 рублей.
Автор: Алина
13-10-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости