Алла Пугачева раскроет подробности романа с Александром Буйновым‍

Популярный певец Александр Буйнов в скором времени станет гостем программы «Секрет на миллион», где прольет свет на некоторые скрытые темы вместе с ведущей Лерой Кудрявцевой. Общественность и многочисленных поклонников волнуют многие скрытые вопросы, о которых ранее исполнитель никогда не говорил.


В частности, приятным дополнением к эфиру станет появление примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой, которая также расскажет о некоторых деталях служебного романа с Буйновым. В свою очередь, исполнитель подробно расскажет о двух прошлых браках, а также о неприятных действиях со стороны экс-супруги, позволившей себе измену с другим мужчиной. Ранее неоднократно в Сети появлялись слухи по поводу возможного романа Александра Буйнова и Аллы Пугачевой, но никаких подтверждений не звучало.



Помимо этого, Алла Пугачева также намерена рассказать о некоторых страшных событиях в жизни своего коллеги, и, в частности, о случае, когда его жизни угрожала большая опасность. Подобные детали и раскрытие некоторых секретов должны стать приятным подарком для всех поклонников как Александра Буйнова, так и Аллы Пугачевой. В эфире программы «Серкет на миллион» неоднократно раскрывались интересные факты из жизни известных людей, и сейчас дошла очередь и до нынешних героев телеэфира.
Автор: Иванов Максим
12-10-2017, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости