Дмитрий Хворостовский изо всех сил борется со своим недугом

Знаменитый оперный российский исполнитель Дмитрий Хворостовский, слухи о кончине которого оказались дезинформацией, готовится праздновать свой день рождения. Накануне этого события он поведал о борьбе со страшной болезнью.



Шестнадцатого октября Дмитрию Хворостовскому исполнится 55 лет. Эту дату он отпразднует в кругу близких людей. Артист в недавнем интервью заявил, что из-за недуга опускать руки он не намерен, но и сохранять мужество в борьбе с раком мозга очень трудно. Он сказал, что в таких обстоятельствах чувство страха полностью атрофируется и приходит понимание, что кроме себя тебе никто не поможет.

По словам Хворостовского, главное в этом испытании – это терпение и воля. Певец оповестил, что его часто одолевают сомнения, сможет ли он продолжать работать. Сложней всего для артиста – сидеть без дела, потому что он не представляет жизни без любимой работы. Несколько дней назад журналисты распространили слухи о том, что Дмитрий Хворостовский якобы проиграл в борьбе с болезнью, в итоге виновникам дезинформации пришлось извиниться перед оперной звездой.
Автор: Чернышов Виталий
12-10-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости