Среднемоторный суперкар Chevrolet Corvett 2019 замечен на дорожных тестах

Среднемоторный суперкар Chevrolet Corvett 2019 года американские производители готовятся представить публике. Новый автомобиль Chevrolet Corvett неоднократно был замечен во время дорожного тестирования, на этот раз фотошпионы запечатлели суперкар в очереди на выдачу автомобилей в McDonalds.




На свежих снимках суперкара Chevrolet Corvett 2019 года продемонстрировано много важных деталей. Эксперты считают, что последний мул приближен к финальной версии, так как суперкар тестируется на городских улицах, а до этого прототипы проходили тесты на специальных полигонах бренда GM.

Сейчас новый суперкар Chevrolet Corvett тестируют в полностью серийном кузове с агрессивной передней оптикой и спортивной решёткой радиатора. Предполагается, что финальная версия получит другие колёсные диски.

В плане технических характеристик ожидается, что под капотом суперкара будет установлена новая силовая установка DOHC LT5 V8, генерирующая около 700 лошадиных сил. Официальная презентация автомобиля состоится в январе этого года на автосалоне в Детройте.
Автор: Алина
12-10-2017, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости